Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Gemälde- Kellergesellschaft, von Hein van Doren (niederländisch, geb. 1930, Öl auf Leinwand, Maße: 80 x 70 cm, gerahmt: 100 x 89 cm.